Consiglio

 

In questa sezione la composizione del Consiglio Provinciale dell’ANCL di Trento in carica per il quadriennio 2017 – 2021

Il Consiglio Provinciale dell’ANCL di Trento è composto da:

Presidente Unione Provinciale
Paoli Fabiano
fabiano.paoli@studiopaoli.net

Vicepresidente
Paller Jessica
jessica@sistemalavorosrl.it

Segretario Consiglio
Patuzzi Giuseppe
giuseppe@patuzzi.it

Tesoriere Consiglio
Sartori Andrea
andrea@studiosartoritn.it

Consigliere
Boffo Alessandro
aboffo@alice.it

Consigliere
Chini Luca
luca.chini@chinichilovi.it

Consigliere
Meneghini Roberta

roberta.meneghini@consuldue.it

Consigliere
Peterlini Antonella
antonella@studiopeterlini.it

Consigliere
Tava Lorenza
lorenza.tava@outlook.it

Presidente Collegio Revisore Conti
Marcolini Rodolfo
rodolfo@tiemmestudio.com

Componente Collegio Revisori Conti
Tomasi Antonella
antonellatomasi@alice.it

Componente Collegio Revisori Conti
Segata Patrick
patrick.segata@gmail.com